• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Статьи

Жаркие цены на кресла от Ролмарк-Трейд

02.10.2019

Хотите купить офисные кресла дешевле? Выберите продукцию Ролмарк-Трейд до конца ноября, чтобы получить скидку в 7% на все модели от этой компании. 

Выбор механизма для кресла

09.04.2019

При выборе компьютерного кресла важную роль играет его механизм.

Кресла с сеткой становятся популярными

02.04.2019

Компьютерное кресло имеет важное значение в интерьере офиса и удобстве сотрудников, от него повышается продуктивность работы и улучшается общее самочувствие.

Комфорт влияет на продуктивность сотрудников

20.03.2019

Уделив хотя бы пару минут выбору хорошей модели, вы сможете получить ощутимую выгоду в денежном эквиваленте.

Правильный выбор компьютерного кресла

25.01.2019

С удобным компьютерным креслом ваша работа будет продуктивнее, а самочувствие — лучше. Эти кресла подойдут как для дома, так и для офиса. Из этой статьи вы узнаете, как выбрать хорошее офисное кресло и чем они отличаются от геймерских.

Мода на кресла-реклайнер

12.12.2018

Специалисты в области медицины утверждают, что кресло-реклайнер просто создано для разгрузки позвоночного столба — настолько оно идеально для спины.

Натуральная кожа против экокожи

10.10.2018

Офисное кресло, несмотря на свою простоту, играет важную роль в интерьере офиса и удобстве сотрудников. К слову, и посетители обращают внимание на статусные модели хорошего качества.

Отличие мультиблока от DMSL

04.09.2018

Для использования кресел в домашних условиях достаточно приобрести кресла DMSL, для обустройства рабочего кабинета лучше остановить свой выбор на мультиблоке.

Кожаные кресла и их преимущества

09.07.2018

Кресла из кожи – это классика мягкой мебели. Если вы хотите сделать помещение более респектабельным и добавить ему оттенок успешности, советуем обратить внимание на кожаные кресла.

Геймерское кресло: тонкости выбора

13.03.2018

Современность такова, что человек проводит за компьютером довольно много своего времени, причем не только рабочего, но даже и свободного.

Офисные кресла для персонала: легко купить, приятно работать

23.01.2018

В нашем магазине можно купить офисные кресла для персонала от известных производителей Беларуси, России, Украины, Польши, Китая. В каталоге интернет-сайта вас ожидает большой выбор моделей, широкий диапазон цен.

Сравнение геймерских кресел Lotus S5, Signal Q-054, Everprof Forsage

09.10.2017

Предлагаем вашему вниманию обзор популярных геймерских кресел Lotus S5, Signal Q-054, Everprof Forsage. Lotus S5 входит в число лидеров продаж, привлекая пользователя оригинальным «гоночным» стилем. Signal Q-054 — симпатичная, яркая и эксцентричная модель с высоким уровнем комфорта. Everprof Forsage — компактное кресло для компьютера с отличной эргономикой и передовым механизмом качания.

Наиболее распространенные неприятности с офисными креслами и как их избежать

13.09.2017

В процессе пользования офисными креслами многие люди отмечают периодически возникающие проблемы, а также ухудшение характеристик, износ кресел. Чтобы такие неудобства не появились слишком рано, изначально следует выбирать кресла с учетом рода ваших занятий и времени, проводимого в кресле. Ну а если с вашим креслом все же произошла неприятность, следует решить, чинить ли его или выбрать новое, но уже с учетом всех возможных нюансов.

Как устроена испытательная лаборатория кресел CHAIRMAN

04.07.2017

Если вы ищите качественное кресло компьютерное для длительной сидячей работы и обратили свой выбор на продукцию бренда CHAIRMAN, то однозначно делаете правильный выбор. Хотя бы по той простой причине, что на сегодняшний день это одни из наиболее качественных кресел, представленных на рынке. А сам производитель максимально ответственно и внимательно относится к их предпродажной проверке.

Эргономичные офисные кресла: что это и как их выбрать?

08.06.2017

Сидение эргономичных кресел продумано таким образом, что вес распределяется максимально грамотно, вследствие чего от длительной сидячей работы не устает как спина, так и ягодицы.

Как ухаживать за офисным диваном?

19.05.2017

Именно поэтому за офисными диванами требуется не менее серьезный уход, нежели чем за мебелью в наших квартирах и домах

Как выбрать барные стулья для кухни?

05.05.2017

Барные стулья уже давно пользуются популярностью не только в формате общественных заведений, но и на кухнях в обычных городских квартирах и домах

Хитрости выбора геймерского кресла

24.04.2017

Геймерское кресло – пожалуй, один из самых важных атрибутов каждого игрока

Офисная и складная мебель. Из какого материала ее выбрать?

22.03.2017

Одним из первых вопросов, возникающих при выборе офисной или складной мебели, остается определение конкретного материала. От последнего во многом зависит стоимость готового изделия, его внешний вид, долговечность и презентабельность. Не стоит забывать и про общий интерьер помещения, мебель в котором должна его дополнять и полностью соответствовать.

5 интересных фактов об офисных креслах

14.03.2017

Кто бы мог подумать, что об обычном офисном кресле можно рассказать что-то интересное! На самом деле можно, ведь это не просто предмет интерьера, а мебель, которой мы пользуемся каждый день, в среднем 4-8 часов. Итак, давайте посмотрим, какие есть любопытные факты об этих казалось бы непримечательных изделиях.