• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Возможен расчет по кредитным и дебетовым карточкам по всей РБ

16.02.2018

Друзья, у нас отличная новость - теперь возможен расчет по кредитным и дебетовым карточкам и по карте "Халва" при доставке груза по всей территории Республики Беларусь. Если ваше старое кресло устарело, а быстро найти деньги на покупку нового не получается? CLERK.BY знает выход! В нашем магазине вы можете воспользоваться не только наличным расчетом или оплатить покупку по банковской карте, но и рассчитаться карточкой «Халва», которая предлагает рассрочку на выгодных условиях. Кресла в рассрочку - это никаких переплат и первоначального взноса, вы просто оплачиваете покупку «Халвой» и забираете ваше новенькое офисное кресло либо заказываете доставку покупки по территории Республики Беларусь, а затем постепенно гасите задолженность!

Мы всегда оказываем профессиональную консультацию при подборе кресла именно по вашим пожеланиям.