• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


С наступающим Новым 2019-м годом и Рождеством

13.12.2018

Наш интернет-магазин офисных кресел поздравляет с наступающим Новым 2019-м годом и Рождеством Христовым всех настоящих и будущих клиентов. Пускай вас согревает семейное тепло, а мысли занимают мечты и далеко идущие планы!

Новый год — время подарков самым дорогим людям, и мы предлагаем вашему вниманию несколько популярных и новых моделей офисных кресел с приятной скидкой. Позаботьтесь об удобстве и здоровье своего мужа, жены, сына или самого себя, а сэкономленные деньги потратьте на приятные мелочи, создающие чувство праздника.

2019

Если ваша вторая половина — руководитель, пора задуматься о покупке удобного и представительного кресла для домашнего кабинета. И новогодние праздники для этого подходят как нельзя лучше! Не очень дорогая, но практичная и качественная модель Clerk (Клерк) с уютной широкой спинкой поможет надолго сохранить работоспособность и предотвратит проблемы со спиной. Благодаря механизму качания «Мультиблок» кресло можно зафиксировать в одном из четырех положений, а высота сиденья корректируется с помощью газлифта.

Любителя компьютерных игр, эффектных вещей и современного стиля рекомендуем порадовать креслом Verso (Версо), доступной по цене и очень удобной игровой моделью с механизмом качания Anyfix. Такой подарок оценит не только опытный геймер, но и бизнесмен, который часто работает из дома.

Также рекомендуем обратить внимание на новое офисное кресло с высокой спинкой Relax (Релакс), название которого говорит само за себя. Модель обтянута мягким велюром, сиденье порадует шириной и глубиной. Механизм качания Anyfix позволяет фиксировать угол наклона в любом положении, а также настроить желаемую жесткость качания.

Офисное кресло — предмет, который мы покупаем не так уж часто. И самый волшебный праздник в году — хороший повод показать ближним, что мы их ценим, или наградить самого себя за все, что было достигнуто за год. И пусть наступающий новый год станет «Тем, в котором ты подарил/подарила мне это чудесное кресло!».

С праздниками!