• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Отличные предложения покупателям под Новый год

09.12.2019

Акция на НГ 2020

Долгожданный Новый год просто немыслим без подарков – уверены в магазине офисных кресел CLERK.BY. Для хорошего настроения и выгоды покупателей мы дарим праздничную скидку до 10%! Оборудовать операционные залы или приобрести представительную мебель в деловой кабинет еще никогда не было настолько выгодно! Специальная акция к Новому году действует до 10 января 2020 года включительно. Порадуйте себя или близкого достойным подарком, который подчеркнет респектабельный статус и остается по-настоящему практичным! Размер скидки зависит от суммы вашего заказа и варьируется от 5% до 10%

- Снижение размера чека на 5% произойдет при покупке офисных кресел от 150 до 200 руб.

- Покупка объемом до 450 рублей принесет каждому покупателю гарантированный дисконт в размере 7%.

- Максимальную скидку – 10% - предоставят в том случае, если сумма покупки превысит 451 рубль.

Акция распространяется ТОЛЬКО на ассортимент магазина, который в наличии. С первых дней праздника ожидается повышение потребительского спроса. Чтобы не пропустить выгодную покупку, рекомендуем не откладывать визит в CLERK.BY на последние дни.

Акция от МТбанка

И это еще не все! Наша компания – партнер МТБанка и его популярной карты для финансирования рассрочки «Халва». Сама по себе возможность распределить сумму на несколько месяцев вперед без переплат и комиссий – удобный и правильный способ  снижения нагрузки на семейный бюджет. В честь праздника карта позволит совершать покупки еще более выгодно! При условии совершения покупки на сумму от 300 рублей (в пределах овердрафта) вплоть до 30 декабря держатель «Халвы» получит удвоенный период беспроцентной рассрочки. Отличная возможность завершить Старый год с приподнятым настроением и войти в Новый с хорошими вещами, приобретенными по необычайно выгодным условиям!