• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Как выбрать офисное кресло для руководителя?

30.05.2017

Кабинет руководителя по праву считается лицом фирмы, а также олицетворяет достаток и успешность абсолютно любой организации. Именно поэтому офисные кресла для начальника всегда выглядят столь солидно и значимо, ведь от оформления рабочего места руководителя во многом зависит то, как пройдут переговоры и будет ли достигнута договоренность. А сами кабинет начальника обуславливает статус, значимость и положение руководителя.

Кресло руководителя в Минске

Условно все типы кресел для руководителя можно подразделить на два типа:
• Классические – модели традиционной формы и стиля, с деревянными элементами и обитые натуральной кожей;
• Современные – более контрастные модели, в которых подчеркиваются все конструкции и механизмы, нередко используется хромированный металл, а также высококачественные искусственные материалы.

Важно сказать о том, что большинство руководителей отдают предпочтение кожаным креслам, например, креслу Boss. Это обусловлено тем, что кожа выглядит солиднее, удобнее в использовании, а также достаточно проста в уходе. Впрочем, сегодня существует огромное количество различных вариаций для кожаной мебели, когда основной материал может сочетаться с различными видами тканей, как, например, кресло Chairman. Весьма популярны такие материалы, как алькантара и микро-велюр.
Конечно же, основным критерием является удобство. Учитывая то, какое количество времени руководитель проводит в кресле, важно, чтобы была поддержка для спины и поясничного отдела, при этом человек не должен быть слишком глубоко «вдавлен» внутрь кресла. Разумеется, необходимо большое количество регулировок по высоту, наклону спинки и т.д. А вот цветовую гамму при необходимости кресла купить для руководителя лучше выбирать более спокойную – черные или темно-коричневые оттенки.

Интернет-магазин «Clerk.by» предлагает вам офисные кресла купить в кабинет руководителя уже сейчас, выбрав подходящее в широчайшем ассортименте. Вся реализуемая нами мебель предлагается с гарантиями качества от производителей, по доступным расценкам и с оперативными сроками доставки.