• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Как ухаживать за офисными креслами?

14.08.2017

Офисные кресла из тканевой обивки по сей день остаются одними из самых популярных. Принято считать, что это одни из наиболее доступных в ценовом отношении моделей кресел. В то же время они не менее качественные и способны прослужить в использовании долгие годы, но только при грамотном уходе.

Как ухаживать за офисными креслами

Кресла с тканевой обивкой требуют выполнения следующих обязательных процедур:

• Стирка чехла (если он съемный) в теплой воде с помощью нейтральных моющих средств;
• Последующая сушка чехла при нормальной температуре в теплом помещении или электросушке;
• Глажка чехла при температуре до 100 градусов по Цельсию.

Уход за креслами из экокожи

При бережном использовании кресел из экокожи, оно также прослужит вам долгие годы. Однако, со временем и она загрязняется, теряя свой былой внешний вид, поэтому необходим грамотный уход:

• Для быстрого удаления загрязнения протрите кожу увлажненной тканью;
• В случае со старыми загрязнениями, поможет 50%-раствор спирта или специального очистителя.

Если обивка у вашей мебели из светлой кожи, то наилучшим решением станет покупка специальных водо- и грязеотталкивающих смесей, которые предназначены для искусственной или натуральной кожи и других материалов. Периодически обрабатывая ими поверхность кресел, вы сможете добиться того, чтобы она оставалась ухоженной.

При этом очень важно, чтобы материал не оставался влажным после очистки, так как это может привести к разрушению полимерной пленки кожи, вследствие чего материал может быть серьезно испорчен и не подлежать восстановлению.

Читайте про уход за офисными диванами в следующей статье.

Интернет-магазин Clerk.by рад предложить вам качественные офисные кресла в Беларуси из различных материалов: с тканевой или кожаной обивкой на выбор. Причем абсолютно вся мебель предлагается с обязательными гарантиями качества и по доступным расценкам!