• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Весенняя акция к 8 марта

25.02.2019

Дорогие дамы - наш магазин поздравляет вас с наступающим 8 Марта! Пусть в вашем офисе и за его пределами всегда царит бесподобная атмосфера весны.

Позвольте преподнести вам полезный подарок — скидку в размере 8 % на всю продукцию нашего каталога. Кресла кожаные и ортопедические, компьютерные и геймерские, для посетителей и руководителей, для отдыха и класса премиум — весь наш богатый ассортимент ждет вас с распростертыми подлокотниками, сверкая хромированными, металлическими и пластиковыми деталями. Как получить скидку в 8%? Очень просто –необходимо на своей странице социальной сети Фейсбук или ВКонтакте сделать репост на эту или главную страницу компании. И все – скидка ваша.

8 марта

Праздничная скидка — отличный повод позволить себе роскошное кресло класса премиум, о котором вы давно мечтали. Например, «Самурай S1», доступное в обивке из натуральной кожи или экокожи. Благодаря стильной утяжке пуговицами и элементами из ценных пород дерева эта модель станет для вас не только любимым компонентом рабочего места, но еще и украшением офиса.

Или, например, шикарное Chairman 444 WD — настоящий хит среди современных моделей. Оно обито натуральной итальянской кожей класса люкс и может похвастаться инновационными решениями для снижения нагрузки на позвоночник и формирования правильной осанки. Анатомическое сиденье, фиксация подголовника на оптимальном угле наклона, регулируемая ширина крыльев спинки — все эти преимущества превратят ваш рабочий процесс в подлинное наслаждение.

Мы будем счастливы вручить подарочную скидку тем прекрасным дамам, которые сделают репост этой новости через свои аккаунты в соцсетях. Ведь ваши подруги и коллеги тоже достойны такого подарка, не так ли? Весенних скидок и хорошего настроения хватит на всех.

Еще раз с праздником, дорогие королевы офиса. Пусть стильные и комфортные кресла от Clerk.by заслуженно превратятся для вас в настоящие бизнес-троны.


* Cкидка не распространяется на акционные, уцененные товары, а также на товары, приобретаемые в рассрочку или картам рассрочки.


** У вашего профиля в социальной сети должно быть больше 20 друзей.