• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Скидки на все кресла 10%

07.02.2019

Остались считанные дни, чтобы еще раз порадовать тех, кто покорил ваше сердце. Речь конечно же о дне святого Валентина - ну чем не приличный повод порадовать своего парня или девушку хорошим креслом?

День святого Валентина

Мы запускаем для всех влюбленных специальную акцию: с 7 по 14 февраля - все кресла в нашем каталоге можно купить со скидкой 10%, стоит лишь выполнить простые условия.

Для этого нужно чуть-чуть усилий — всего лишь сделать репост данной записи у себя на странице в ВКонтакте или Facebook или репост самой страницы компании в социальной сети.

Не покупайте банальных подарков, а преподнесите кое-что действительно нужное, вещь, с которой не захочется расставаться долгие годы, вспоминая любимого человека с теплотой и радостью.

Мы предлагаем действительно качественные кресла, изготовленные по инновационным технологиям из современных материалов, позволяющих позаботиться о здоровье и в разы увеличить производительность умственного труда. Такой полезный и шикарный подарок придется по вкусу каждому, кто проводит много времени за компьютером.

Например, комфортные геймерские кресла Lotus вызовет радость у любителей компьютерных игр. Данные кресла действительно стильные, они демонстрируют множества функций, крайне желательных для разгрузки позвоночника и получения удовольствия от долгого нахождения в положении сидя. Для почитателей сдержанной классики подойдет кресло Валенсия: благородный хром крестовины и подлокотников, прочная кожа / экокожа сиденья и спинок, вместе с уникальным мультиблоком подарят множество часов удобства и блаженства их обладателю.

Обращайтесь к нам сегодня и мы с любовью поможем вам выбрать правильное кресло.


* Cкидка не распространяется на акционные, уцененные товары, а также на товары, приобретаемые в рассрочку или картам рассрочки.


** У вашего профиля в социальной сети должно быть больше 20 друзей.