• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Скидка 10% к 23 февраля

16.02.2019

Приближается самый «мужской» праздник в году – День защитника отечества, предоставляющий возможность торжественно отблагодарить своих мужчин за то, что они оберегают наш покой, защищают родину, обеспечивают мирную жизнь.

В преддверии этого праздника наш магазин разработал краткосрочную акцию, условия которой позволяют купить качественно кресло от известного бренда с 10% скидкой!

Как получить скидку в 10%? Очень просто –необходимо на своей странице социальной сети Фейсбук или ВКонтакте сделать репост на эту или главную страницу компании. И все – скидка ваша!


 
Почему кресло, а не туалетная вода?

Традиционно, в этот день мужчинам дарят абсолютно ненужные сувениры, туалетную воду или очередной карманный ножик. Предлагаем вам изменить правила и подарить действительно стоящий и полезный подарок.

Таким презентом может стать стильное офисное кресло, которое вы можете приобрести с 10% скидкой в нашем магазине! Поверьте, мужчина, которому будет сделан подобный сюрприз, запомнит эту годовщину Дня защитника отечества на всю жизнь, а вместе с ней – и самого дарителя.

Подарок благотворно отразится и на здоровье мужчины – мы продаем кресла, одобренные отечественными и зарубежными стандартами качества. Также имеется заключение специалистов в сфере лечения и профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата, нервной и сердечнососудистой систем, одобряющее конструкцию кресел. Они утверждают, что человек, сидящий на своем рабочем месте в подобном кресле, ощущает максимальный физический комфорт – у него не болит спина, не ноют плечи, повышается работоспособность.

Наша продукция выполнены из качественных сертифицированных материалов и оформлена в различных стилистических направлениях. А значит, покупатель сможет найти кресло под любой интерьер – от классики до хай-тэка. Мы уверены, что оно может стать изюминкой помещения, ненавязчиво подчеркнуть карьерные перспективы и статус мужчины на работе. И, наконец, личное кресло поможет мужчине еще раз вспомнить о том, что за его спиной уже есть надежный тыл!


* Cкидка не распространяется на акционные, уцененные товары, а также на товары, приобретаемые в рассрочку или картам рассрочки.


** У вашего профиля в социальной сети должно быть больше 20 друзей.