• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Кресла из сетчатой ткани

13.12.2016

Комфортное рабочее место – важная составляющая продуктивной деятельности офисных работников. Еще недавно на витринах мебельных магазинов можно было встретить только привычные тканевые и кожаные кресла. Но сегодня у вас есть прекрасная возможность приобрести кресло из сетчатой ткани, которое прекрасно подойдет как для домашнего, так и для использования в условиях офиса.

ofisnie-kresla-clerk-by


Преимущества кресел из сетчатой ткани:


• дышащая поверхность, которая обеспечивает прекрасную проходимость воздуха, и, в отличие от обычной ткани, препятствует скоплению неприятных запахов;


• высокий уровень комфорта независимо от температуры в помещении;


• долговечность – такое кресло надежно прослужит вам не один год;


• привлекательный внешний вид – мебель из сетчатой ткани смотрится солидно и презентабельно, поэтому ее вполне можно использовать в условиях, когда необходимо подчеркнуть свой отменный вкус и хорошую репутацию;


• доступная цена, которая варьируется в зависимости от надежности конструкции, марки производителя и наличия дополнительных опций.


Кресла из сетчатой ткани на любой вкус


Если вы находитесь в поисках бюджетного варианта, обязательно обратите внимание на модель кресла Магнит, которая отличается не только практичностью, но и эстетичным внешним видом. Для тех, кто предпочитает более функциональные варианты, обеспечивающие максимальный комфорт даже при длительном сидении, подойдет эргономичное кресло кресло Самурай.


Если модели в классической цветовой гамме вам не по душе, обратите внимание на кресла Кресла Ария, имеющие идеальное соотношение цены и качества. Благодаря достойному выбору оттенков, вы непременно сможете выбрать тот, который идеально дополнит обстановку вашего помещения.


Где купить качественные кресла из сетчатой ткани?


Если вы ищете надежные и долговечные кресла, которые гармонично впишутся в интерьер вашего офиса, предлагаем ознакомиться с содержимым нашего интернет-магазина в Минске. В ассортименте представлены товары, изготовленные из качественных и безопасных материалов в различном ценовом диапазоне.


Совершить выгодную покупку не выходя из дома сможет каждый желающий! Для оформления заказа просто добавьте нужные вам позиции в виртуальную корзину и заполните необходимую форму. В ближайшее время после ее отправки с вами свяжется менеджер для подтверждения заказа, который оперативно будет доставлен на ваш домашний или рабочий адрес.