• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Как выбрать диван в офис

30.03.2017

Диваны являются неотъемлемым элементом офисного интерьера, так как они не только выполняют декоративную функцию, но и создают дополнительный комфорт как для сотрудников какой-либо организации, так и для ее клиентов. Они зачастую устанавливаются в зонах ожидания, комнатах для переговоров, в зонах отдыха и кабинетах руководителя.

Купить офисные диваны в Минске

Выбирая эту мебель, нужно в первую очередь обратить внимание на форму изделия. Так, к примеру, офисные диваны с закругленными подголовниками и изголовьями помогут создать расслабляющую и спокойную атмосферу (например, модель «Релакс»). А если помещение, в котором они будут устанавливаться, относительно небольшое, следует приобрести угловой диван. Также особое внимание нужно уделить качеству обивки и всей конструкции в целом, так как эта мебель будет эксплуатироваться большим количеством людей и подвергаться серьезным регулярным нагрузкам.

5 критериев, которые нужно учесть при покупке

Если вы хотите купить офисные диваны, обращайте обязательно внимание на такие моменты:

Какую деятельность осуществляет компания. Именно этот критерий позволит определить, на какой стиль мебели нужно обратить внимание – классический, модерн, хай-тек или какой-то другой. Если это крупная солидная компания, лучше всего приобретать изделия, выполненные в классическом стиле (можно, чтобы они были декорированы какими-то элементами). Когда покупаются офисные диваны в рекламное агентство или редакцию модного журнала, в дизайн-студию и пр., нужно обратить внимание на яркие изделия, выполненные в оригинальной форме.
Размеры помещения. Чтобы мебель не выглядела громоздко и нелепо, нужно подбирать ее четко под определенные размеры комнаты, в которой она будет устанавливаться. Если помещение небольшое, отличным решением станут угловые модели (вы сможете подобрать изделия с левосторонней или правосторонней сборкой).
Дизайн. Именно ориентируясь на этот критерий, можно сделать интерьер максимально стильным и гармонично обустроенным. Креативно оформленные модели (например, Боттичелли Слик, Леонардо) помогут внести изюминку в любое помещение, сделать его внешне привлекательным. Это очень важно, ведь посетители всегда в первую очередь обращают внимание на обстановку и тем самым определяют, насколько организация солидная. Также важно правильно сочетать цвета и оттенки, чтобы они гармонировали между собой, и ничего не выбивалось из общего стиля.
Удобство. Мебель должна быть не только красивой, но и удобной, чтобы на ней можно было комфортно ждать своей очереди клиентам и отдохнуть сотрудникам в течение рабочего дня.
Практичность. Обращайте внимание на материалы, из которых выполнены изделия, так как диваны будут постоянно эксплуатироваться. Желательно выбирать конструкции, в основе которых натуральная древесина, ДСП, МДФ. О том,из какого материала выбрать мебель, вы можете прочитать здесь.  Практичной считается мебель на металлических ножках.
Купить офисные диваны в Минске вы можете в магазине Clerk.by. Здесь представлены только качественные модели на любой вкус и кошелек. У нас вы найдете диваны:

двухместные (например, CITY);
одноместные (к примеру, Soft Castors);
трехместные (КРОН).
Покупайте качественную продукцию по выгодным ценам и наслаждайтесь комфортабельной, красивой и долговечной мебелью!