• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Чем отличается рассрочка покупки кресла от кредита

11.05.2018

Вы хотите приобрести новое офисное или компьютерное кресло, а необходимой суммы у вас нет? Это не повод, чтобы откладывать покупку на неопределенное время пока появятся деньги!

Вы можете прямо сегодня купить кресла в рассрочку в Минске в нашем интернет магазине «Клерк», где данные изделия представлены в широком ассортименте. Рассрочка позволяет приобрести понравившееся изделие даже при весьма ограниченных наличных средствах. Важно! Рассрочка – это вовсе не кредит, вам не нужно будет платить никакие проценты!

Кресла в расрочку

Чем отличается рассрочка от кредита?

В последнее время большинство людей уравняли эти понятия в единое целое, но на самом деле они имеют свои отличия.
• Рассрочка подразумевает приобретение товара, оплата за который производится не полностью в день покупки, а делится на части и выплачивается постепенно. Нюансы оговариваются в договоре, который заключают покупатель и продавец.
• Кредит – это сумма денег, которую можно взять взаймы у банка, но за него придется выплачивать определенный процент.

Наши услуги покупки офисных кресел в рассрочку по халве.


Вы уже слышали отличную новость, которой решил порадовать своих настоящих и будущих покупателей интернет магазин «Клерк»? Все держатели карт Халва теперь имеют возможность купить товары в нашем магазине в рассрочку по «Халве».

В рассрочке кресла по «Халве» отсутствуют первоначальные взносы, дополнительные комиссии, штрафы за досрочное погашение.