• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Жаркие цены на кресла от Ролмарк-Трейд

02.10.2019

Акция на осень 2019

Хотите купить офисные кресла дешевле? Выберите продукцию «Ролмарк-Трейд» до конца ноября, чтобы получить скидку в 7% на все модели от этой компании. 

Три типа кресел от Ролмарк-Трейд

«ОДО Ролмарк-Трейд» — официальный партнер нашего сайта. Он импортирует на территорию Беларуси лучшую офисную мебель из Литвы, России и Китая. Для изготовления продукции используются три группы материалов:

- Натуральная кожа. Кресла из натуральной кожи долговечные и легкие в обращении. Поверхность не притягивает пыль, т.к. не вырабатывает статического электричества при трении;
- ЭКО кожа. Гипоаллергенный, мягкий и дышащий материал. Кресла из него дешевле натуральной кожи, но не уступают первым по характеристикам.
- Линия Ergoline. Кресла из текстиля с сетчатой спинкой. Отличаются минималистичным дизайном и продуманным функционалом: комфортные подлокотники, подставка под голову и всевозможные регуляторы.

Предлагаем рассмотреть модели: Миро, Эрика, Бостон, Моби

Как воспользоваться скидкой?

Акция действует с 1 октября по 30 ноября при онлайн и оффлайн заказе. Вы также можете совмещать ее с другими программами лояльности. Поспешите выбрать идеальное кресло первым — количество доступных моделей ограничено. Мы доставляем товар по Минску и всей Республике Беларусь.