• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Профессионально подходим к выбору компьютерного кресла

01.03.2017

Хроническая слабость и усталость, снижение работоспособности и бессонница, патологические нарушения анатомо-физиологических систем организма, а также сложные искривления позвоночника – проблемы, которые возникают у людей, постоянно работающих за компьютером в неестественной позе. Согласитесь, отказаться от любимой работы – непозволительная роскошь, а смириться с описанными диагнозами попросту недопустимо. Как же быть?

Купить современное, эргономичное. многофункциональное и удобное компьютерное кресло – идеальный способ оптимизировать место для работы с ПК. Его конструкция должна соответствовать биомеханическим параметрам организма пользователя. Наглядным примером является модель компьютерного кресла ERGOTRON-B1, ранее мы уже писали про выбор подходящего геймерского кресла.

Компьютерное кресло в Минске

Особенности идеального компьютерного кресла

Высокая спинка с удобным подголовником избавит мышцы шеи, а также грудного отдела позвоночника от перенапряжения. Возможность регулировать угол наклона спинки кресла позволит пользователю зафиксировать максимально комфортное положение тела при работе, что существенно повысит производительность труда, а при необходимости позволит мгновенно расслабиться. Лучше всего с этой задачей справится кресло с механизмом синхронизации. Он позволит ему зонально копировать положение тела человека, равномерно распределяя нагрузку на структуры опорно-двигательного аппарата. Подлокотники, высоту и ширину которых можно регулировать, снимут усталость с рук и плеч.

Выбор компьютерного кресла напрямую зависит от особенностей фигуры потребителя, а также от индивидуальных предпочтений пользователя при работе с ПК. Сегодня клиенты магазинов офисной мебели могут беспрепятственно приобрести компьютерные кресла для геймеров, ортопедические модели для работы, к примеру стильные компьютерные кресла с механизмом качания и фиксации рабочего положения Chairman 668 LT, а также солидные компьютерные кресла представительского класса для руководителей и ТОП-менеджеров.

Где заказать компьютерное кресло

Согласитесь, практичность, презентабельность, надёжность, долговечность и безопасность – основные концепции выбора компьютерного кресла. Именно поэтому эксперты рекомендуют сотрудничать только с проверенными торговыми марками и надёжными поставщиками. Интернет-магазин clerk.by предлагает вам прямо сейчас приобрести сертифицированные компьютерные кресла, которые идеально соответствуют указанным требованиям. Особое внимание рекомендуем обратить на популярную модель высокопрочного компьютерного кресла Sail E.

Преимущества сотрудничества

• Бесплатные консультации.
• Оперативная доставка.
• Большой выбор предметов офисной мебели.
• Справедливые цены, бонусы и скидки.
• Все кресла сопровождаются гарантией на долговечность от фирм-производителей.
• Вы гарантированно получите компьютерное кресло безупречного качества из прочных, безопасных материалов.

Итак, мечтаете всегда чувствовать себя максимально бодро и комфортно при работе с ПК? Смело приобретайте компьютерные кресла на виртуальном портале Clerk.by прямо сейчас!