• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Офисные кресла для персонала: легко купить, приятно работать

23.01.2018

В нашем магазине можно купить офисные кресла для персонала от известных производителей Беларуси, России, Украины, Польши, Китая. В каталоге интернет-сайта вас ожидает большой выбор моделей, широкий диапазон цен.

Многих клиентов заинтересует экономная покупка – популярное кресло Престиж. Данная модель у нас представлена в нескольких модификациях: Престиж GTPPN, Престиж Гольф, Престиж Эрго (Prestige Ergo). Это универсальное офисное кресло удобной эргономичной формы.

Если в офисе жарко от работы, самым кипучим сотрудникам придется по вкусу кресло для персонала с сетчатой спинкой. Для них мы предлагаем: офисные кресла Sedia Ares, Sedia Adel (Адель), операторское кресло Чат (Chat), кресла Chairman 696 и Chairman 451 и другие модели.
При динамичной работе, когда приходится постоянно перемещаться от стола к шкафу, от шкафа к клиенту, поворачиваться кругом и везде успевать, как нельзя более кстати подойдет наш стул поворотный Halmar Iwo.

Есть у нас комфортные кресла и для сотрудников посолиднее: офисное кресло Гвард (Guard), Chairman 727, кресло офисное Chairman 279 подчеркнут статус ведущих специалистов и гармонично дополнят рабочее место опытных служащих.
Ну, а если вы все еще колеблетесь и сомневаетесь, наши сотрудники готовы помочь вам определиться с выбором оптимального варианта офисного кресла.