• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Кресла с сеткой становятся популярными

02.04.2019

Компьютерное кресло имеет важное значение в интерьере офиса и удобстве сотрудников, от него повышается продуктивность работы и улучшается общее самочувствие.

Какая же обивка для компьютерного кресла лучше?

В последнее время очень популярными становятся кресла с сеткой, они составляют конкуренцию обычным моделям кресел с кожаной обивкой. В общем каких-то особенных различий у кресел с сеткой не имеется, кроме того, что вместо кожи роль обивки в этих креслах выполняется особым "дышащим" эластичным материалом. Суть в том, что сетчатая ткань в отличие от кожи хорошо пропускает воздух, что ведет к интенсивному выведению тепла и запаха (особенно важно, если человек сильно потеет). Из-за этого качества находиться в кресле, в котором спина практически не нагревается и не потеет во время продолжительной работы, намного комфортней. Практически у всех сетчатых стульев сиденье делается из сетки либо многослойной сетчатой ткани, что тоже хорошо для воздухопроницаемости.

Выбор сетчатых кресл

Модный дизайн

Сетчатые кресла изготавливаются из тонкого профиля и имеют разные цветовые решения. Можно подобрать оптимально подходящее по цвету или яркости офисное кресло, что играет большую роль для хорошей работы и психологического здоровья сотрудников, для многих из которых обстановка окружающей среды очень важна Для сетчатых кресел характерна удобная эксплуатация. Сетка быстро моется и сохнет, за ней легко ухаживать. К тому же на ней остаются меньше следов, и их проще удалить, чем на классическом кресле. Это дает возможность поддерживать привлекательный внешний вид мебели долгое время. Можно сказать, что для кресел характерна износостойкость.

Профили сетчатых кресел легко изготавливаются под естественные изгибы позвоночника, что обеспечивает поддержку пояснице и всей спине. Сам эргономичный изгиб заставляет людей сидеть правильно, предотвращая болезни спины. Многие сетчатые кресла имеют регулировки, которые гарантируют человеку подстройку под его размеры. Сетчатая ткань очень прочная и износ у нее может быть гораздо более долгим, волокна ткани сплетены в сетку, что утолщает ее и увеличивает срок эксплуатации. Она натягивается между металлическим каркасом, и во многих случаях даже жестче чем кресла с классической обивкой. Все это придает изделию долговечность.

Большинство сетчатых кресел производится с прозрачной спинкой из сетчатого акрила, это делает кресло эргономичным, легким и более "дышащим".

Выводы

Из-за высокой цены кожаных кресел, очевидный перевес в сторону сетчатых кресел. Сетка стоит недорого, так что даже очень "навороченный" по числу функций стул будет стоить меньше, чем такой же с дорогой обивочной тканью. Сегодня сеточная обивка у кресел становится лидером продаж среди любителей хай-тека и других "технических" стилей дизайна интерьера. Это молодежный стиль, использование которого будет свидетельствовать о том, что ваша компания устремлена вперед, в будущее и склонна к использованию самых передовых технологий. Что касается презентабельного внешнего вида, предпочтение отдается кожаным креслам, чтобы подчеркнуть солидность компании и ее статус.

Подобрать сетчатые кресла можно у нас по фильтру товаров, цены начинаются от 99 рублей.