• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Комфорт влияет на продуктивность сотрудников

20.03.2019

Хотите купить качественные и удобные кресла для руководящего состава и рядовых сотрудников? В каталоге Clerk.by вы найдете широкий выбор функциональных офисных кресел под любой бюджет и дизайн помещения. Мы предлагаем развернутую систему скидок и современные инструменты поиска.

По данным опроса «Здоровый офис», 93 % офисных сотрудников назвали комфортное обустройство рабочего места ключевым фактором производительности. Экспериментальные исследования показали, что удобство кресел занимает четвертое место по влиянию на продуктивность после состояния здоровья сотрудника, вентиляции и температурного режима.

Обратите внимание! Уделив хотя бы пару минут выбору хорошей модели, вы сможете получить ощутимую выгоду в денежном эквиваленте.

Правильные кресла

Выгодные решения и популярные модели

При выборе необходимо учитывать среднюю продолжительность времени, которое сотрудник проводит в кресле. Так, менеджер-консультант в магазине большую часть времени проводит в положении стоя, а потому может довольствоваться бюджетной моделью. Бухгалтер все время работает за компьютером и редко покидает рабочее место. Для него стоит подбирать удобное компьютерное кресло с подлокотниками и регулятором наклона. В нашем каталоге вы найдете идеальное предложение под любую ситуацию:

- Офисное кресло руководителя. Респектабельные модели из кожи и других благородных материалов. Любителям эргономичности и минимализма рекомендуем кожаное кресло «Амбассадор». Оно хорошо впишется в экостиль. Желающие обновить классический кабинет дизайнерским элементом обязаны присмотреться к «Микеланджело».

Бюджетные офисные кресла для сотрудников. Если нужно подобрать однотипные кресла для 20+ человек, модель «Бюрократ» поможет выйти из ситуации с минимальными денежными затратами. Ее стоимость составляет около 80 рублей. Подлокотники присутствуют, как и регуляция высоты. Можно также отрегулировать наклон спинки по жесткости.

Офисные кресла для посетителей. Модели «Изо», «Амиго» не предусматривают механизмов регуляции. Они могут использоваться для размещения посетителей в зонах ожидания и консультации. Лаконично выглядят и производятся в нескольких цветовых вариациях.

Это только некоторые из возможных вариантов из нашего каталога. Посетив соответствующие разделы каталога, вы точно найдете подходящую модель. Используйте сортировку предложений по материалам и типу механизма, чтобы ускорить процесс поиска.