• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Как выбрать барные стулья для кухни?

05.05.2017

Барные стойки уже давно пользуются популярностью не только в формате общественных заведений, но и на кухнях в обычных городских квартирах и домах. Уникальная особенность их заключена в способности более эффективно и рационально зонировать пространство, особенно если речь идет о небольшой квартире-студии, где нужно разделить одно помещение на несколько зон.

Барные стулья в Минске

Конечно же, какая барная стойка возможна без соответствующих барных стульев?! Правильно: никакая. Именно поэтому предлагаем вам несколько советов, которые помогут выбрать подходящие барные стулья для организации такого пространства в своей квартире.

Высота стульев

Это один из самых важных параметров. Для кухни лучше всего приобретать модели с регулируемой высотой, однако, если это не представляется возможным, то выполните замеры. Измерьте расстояние от пола до нижней части столешницы. Таким образом получится требуемая высота стула, которую специалисты по оформлению интерьеров считают оптимальной.

Стиль помещения

Если само помещение в целом выполнено в классическом стиле, то и стулья вам нужны будут классического образца. Барные модели стульев классического образца, как правило, выполняются из дерева, могут быть даже с подлокотниками, а также располагают опорой из четырех ножек. Соответственно, для современных вариантов оформления интерьера подойдут любые барные стулья, кроме классических.

Цветовое сочетание

Цвет стульев – очень важный критерий. Он должен сочетаться со всеми другими элементами в вашем доме. В случае с деревом, подбирать его необходимо под окружающую обстановку. В современных моделях ножка, как правило, стальная, а цвет обивки может быть абсолютно любым. Можно выбрать гармоничное решение исходя из основного цвета текстиля в вашем доме, под цвет столового абажура или диванных подушек. Здесь всё ограничивается исключительно вашей фантазией.

Чтобы определиться из какого материала выбрать барный стул, вы можете прочитать на эту тему нашу статью.

Интернет-магазин «Clerk.by» предлагает вам огромный ассортимент барных стульев, а также компьютерные и детские кресла и широкий выбор офисной мебели. Причем с гарантиями качества и по доступным расценкам!