• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Как устроена испытательная лаборатория кресел CHAIRMAN

04.07.2017

Если вы ищите качественное кресло компьютерное для длительной сидячей работы и обратили свой выбор на продукцию бренда CHAIRMAN, то однозначно делаете правильный выбор. Хотя бы по той простой причине, что на сегодняшний день это одни из наиболее качественных кресел, представленных на рынке. А сам производитель максимально ответственно и внимательно относится к их предпродажной проверке.

Компьютерные кресла в Минске

Проверку кресел на заводе CHAIRMAN проводят абсолютно для всех выпускаемых моделей. Причем строжайший контроль качества распространяется как на материалы, так и на комплектующие, используемые в основе. Важно отметить, что иногда процесс проверки комплектующих даже более строгий по сравнению с материалами и обязательно выполняется уже на ранних этапах производства.

Наличие у производителя собственной испытательной лаборатории позволяет перед выпуском каждой модели проводить несколько различных видов тестирования всех деталей. В частности, на протяжении недели абсолютно непрерывно используемый газпатрон проходит тестирование на сжатие-распрямление (минуту, 15 циклов). И только в том случае, если после окончания испытаний на нем не было обнаружено абсолютно никаких повреждений, то можно считать, что тестирование прошло успешно.

Специальную проверку обязательно проходят и крестовины, которые тестируют на их стойкость, как к статической, так и к динамическим нагрузкам. В частности, считается, что тестирование было успешным, если после статической нагрузки 2 раза подряд за минуту в 110 кг в конструкции не было выявлено абсолютно никаких изменений.

О том, как правильно выбрать компьютерное кресло для подростка, читайте в наших предыдущих статьях.

Если вы ищите качественные офисные кресла в Минске для персонала или руководителя либо специальные модели для геймеров, то приобрести их вам рад предложить интернет-магазин Clerk.by. У нас вы можете уже сегодня компьютерное кресло купить от бренда CHAIRMAN с гарантией качества и по одной из самых выгодных цен.