• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Эргономичные офисные кресла: что это и как их выбрать?

08.06.2017

Одним из главных веяний в производстве офисной мебели являются эргономичные офисные кресла. Как и следует из названия, это модели кресел повышенной комфортности, которые рассчитаны на максимально долгое сидение без усталости для спины.

Офисные кресла в Минске

В первую очередь, эргономичность подразумевает, что кресло поддерживает возможность регулирования по размерам. Это могут быть как стандартные регулировки по высоте и радиусу спинки, так и дополнительные надстройки в области поясницы.

Сидение эргономичных кресел продумано таким образом, что вес распределяется максимально грамотно, вследствие чего от длительной сидячей работы не устает как спина, так и ягодицы.

Спинка у таких кресел обычно очень высокая, поэтому нередко они напоминают по внешнему виду сидения дорогих спортивных автомобилей. В результате чего в таком кресле можно полностью откинуться назад с головой, а наличие специального отверстия в области шеи позволит при необходимости закрепить шейную подушку, что весьма удобно при необходимости проводить за компьютером полный рабочий день. В некоторых моделях конструкция стула предполагает возможность регулирования высоты спинки подголовника, благодаря чему каждый сможет подобрать для себя оптимальные условия рабочего процесса.

Конечно же, механизм качественного офисного кресла поддерживает возможность качания, что позволяет расслабиться во время работы, не беспокоясь о том, что кресло не выдержит вашего веса и опрокинется.

Если вы ищите эргономичные офисные кресла купить которые могли бы по привлекательной стоимости и с обязательными гарантиями качества от компании-производителя – добро пожаловать в интернет-магазин нетривиальной мебели «Clerk.by». У нас вы можете приобрести как сами эргономичные кресла, так и дополнительные аксессуары к ним.