• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Достаточно бюджетных офисных кресел

13.04.2015

Офисное кресло отличается от стандартного (в частности, домашнего) компьютерного стула по нескольким параметрам. Одним из главных нюансов, на который стоит обращать внимание при его выборе, является даже не внешний вид (хотя и это играет роль, если вы стремитесь создать рабочую атмосферу в коллективе), а безопасность для здоровья сотрудников. Конечно, сейчас на рынке представлено множество дешевых моделей, которые некомфортны, но дешевы, однако их покупка выйдет вам дороже – больничные, перекуры и просто усталость сотрудников сильно сказываются на их работоспособности.
Если вы собираетесь закупить офисные кресла для работников, покупайте эргономичные, комфортные модели, которые, однако, не позволят почувствовать себя как дома. Крайне желательно наличие ручек, поскольку если их не будет, повысится утомляемость сотрудников.

Вовсе необязательно покупать самые дорогие модели, сейчас достаточно бюджетных офисных кресел, отвечающих актуальным требованиям безопасности и комфорта. Кроме того, слишком дорогие модели лучше оставить для дирекции, поскольку различие между сиденьями для управляющих лиц компании и для рядовых сотрудников обязательно должны отличаться. Кресло кожаное Малибу за 3 500 000 бел. руб, а также вариант офисное Консул по цене 2 миллиона 4000 тысяч белорусский рублей.

        

Нельзя не упомянуть о материалах. Выбирая офисные кресла, постарайтесь приобрести такие, которые будут «дышать». Даже если у вас установлены отличные кондиционеры, это отнюдь не означает, что можно покупать стулья из дешевой синтетической ткани. Не бойтесь кожзама – сегодня существует экологичный, долговечный и весьма доступный. Такие кресла смотрятся солидно, но обходятся относительно недорого.

Мы рады предложить вам большой ассортимент офисных кресел в Минске, а также оказать помощь с выбором и доставить заказ на нужное место.