• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Складная мебель на все случаи жизни

20.10.2016

В торговле, в быту, в учебном процессе и многих других сферах деятельности складная мебель способна с успехом заменить габаритные массивные столы и стулья, мало приспособленные для быстрой смены обстановки или изменения функционального назначения помещения. Существует масса примеров, когда просто необходимо купить складную мебель, остановимся на некоторых.

купить складной стол

Складная мебель для дома

В условиях малогабаритных квартир, где дорог каждый квадратный метр, складная мебель поможет значительно сэкономить пространство. Так, например, складной стол прямоугольный со столешницей из высококачественного ДСП, покрытого с обеих сторон красивой и стойкой пленкой под ценные породы дерева, можно использовать и для рабочего места, и для проведения досуга, и взять с собой на пикник, а также найти массу других полезных способов применения.

В условиях ограниченного пространства выгодным решением будет купить складной стол или стул для рабочего места школьника. Для досуга, туризма, на дачу или для иных мероприятия отлично подойдет, к примеру, овальный складной стол, купить в Минске его можно отдельно, либо совместно со скамьей или стульями. Все вместе они отлично поместятся в багажнике автомобиля, займут минимум полезной площади в собранном состоянии.

Причины купить складную мебель для торговли, обучения и других сфер деятельности

В учебном процессе в школах, колледжах и ВУЗах, в процессе семинаров, курсов и других мероприятий иногда необходимо внести коррективы в пространство, расширить или сузить зону внимания, добавить или уменьшить количество учебных мест. При этом сделать это необходимо максимально быстро, без решения сложных задач и без особых физических затрат. Выход из ситуации – купить складные столы в необходимом количестве, расставить или спрятать которые можно всего за несколько минут.

Складная мебель в кафе позволяет быстро организовать летний вариант, освободить место под танцпол и решить массу других задач. Изящный и строгий дизайн, легкость и компактность в сочетании с отличной устойчивостью и надежностью делают данную мебель оптимальным вариантом организации обучения, торговли или досуга, отличным способом экономии и разумной организации пространства. При этом, конечно же, очень важно купить качественные изделия, выбирая проверенных, хорошо зарекомендовавших себя производителей и продавцов.

Всегда рады вас видеть в нашем салоне!