• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Покупка кресел для офис

15.04.2013

Интернет-магазин кресел CLERK.BY рад представить вашему вниманию офисные кресла. Главное преимущество нашего сайта - покупка кресла руководителя по умеренным, демократичным ценам. На рынке интернет-продаж кресел для офиса мы работаем достаточно долгий период, за который заработали прекрасную репутацию у своих клиентов. Вы делаете правильный выбор, приобретая мебель у в нашем магазине.

С появлением в интернете виртуальных магазинов совершать покупки стало гораздо проще и удобнее. Ведь вам больше не нужно ходить по мебельным магазинам в выборе подходящей мебели и тратить при этом уйму времени. Магазин clerk.by имеет широкий ассортимент наилучших образцов офисной мебели, которые удовлетворят самого требовательного покупателя, а благодаря нашим консультантам у вас не возникнет никаких трудностей, совершая покупку кресел для офиса.

На страницах  магазина вы найдете широкий выбор новых моделей кресел для офиса: начиная креслами для офиса эконом-класса, заканчивая элитными кожаными креслами, которые непременно станут настоящим украшением кабинета руководителя любой представительной компании.

Людям очень важно сохранять свое здоровье, особенно тем, чьи профессии требуют от него длительного сидячего положения. Очень важно поддерживать правильное положение осанки и мы знаем, что для этого нужно, поэтому предлагаем ортопедические кресла, которые помогут сберечь здоровье позвоночника, мышц шеи, поясницы и спины. На нашем сайте предусмотрены специальные разделы, в которых выставлены удобные диваны и кресла для офиса, а также любые комплектующие для стульев и кресел.

Купленный вами товар аккуратно упаковывается и доставляется в указанное заказчиком место. Мы предусмотрели все, чтобы покупать кресла для офиса, а также другую мебель было предельно комфортно для нашего клиента.