• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Ортопедические кресла – ваше здоровье и комфорт

17.12.2015

Каждый, кто много работает за компьютером или просто за рабочим столом, знает, как сильно в течение дня устает спина и мышцы, появляется усталость и слабость. Сидячий образ жизни – не самый полезный для организма. А если при этом вы сидите на неудобном кресле и перед неподходящим столом, это может стать причиной серьезных заболеваний. 

Первый шаг, который вам нужно сделать в данном случае, – приобрести для себя ортопедическое кресло. Его форма позволяет равномерно распределить нагрузку на спину, расслабляет мышцы, предотвращает появление усталости. Гарантируем, вы сразу же почувствуете, что работа становится комфортнее, ваша трудоспособность увеличится, перестанут беспокоить боли в спине. Кроме своего практического назначения, современные ортопедические кресла становятся неотъемлемой частью интерьера помещения.

Они гармонично сочетаются как с офисной стилистикой, так и более уютной домашней. Каждый покупатель может выбрать наиболее подходящее кресло для себя и сделать собственную работу более приятной и результативной. Берегите свое здоровье и не забывайте, что оно зависит в первую очередь от вас самих. Поэтому будьте ответственны перед собой и закажите ортопедическое кресло прямо сейчас.