• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Как выбрать хороший компьютерный стул

22.06.2016

Выбирая необходимую мебель для оборудования рабочего места, каждый человек в первую очередь думает о комфорте и удобстве. Иногда, даже грамотно подобранный компьютерный стул способен создать рабочий настрой, что позволить долгое время работать с максимальной продуктивностью без вреда здоровью.

Компьютерные стулья можно разделить на несколько видов

Чтобы правильно выбрать стул для компьютера – руководствуйтесь правилом «вытянутой руки». Пользователь должен иметь возможность без труда взять требуемые ему вещи или документы. По месту расположения и цели выделяют следующие виды компьютерных столов:

кресла для хороших руководителей . Топовый сегмент кресел, материалы и технологии изготовления которого подчеркивают статус и обеспечивают удобство и комфорт.

- кресла для персонала. Самый распространенный вид компьютерного кресла. Обладают механизмом поддержки спины, регулировкой по высоте, подлокотником и крестовиной на роликах.

- кресла для посетителей. Как правило, выполнены в минималистичном стиле. Крестовина и ролики отсутствуют. Их основные преимущества легкость, надежность, низкая цена.

Основные моменты привыборе стула

Очень важно, из какого материала сделана мебель. Ведь от этого зависит многое: надежность, срок эксплуатации, качество и цена. Самыми распространёнными материала на рынке являются кожа, кожзам, ткань, сетка.

Крестовина на роликах и подлокотники являются обязательными элементами компьютерного стула. Подлокотники помогут разгрузить позвоночник и мышцы спины. В большинстве моделей подлокотники изготавливаются из пластика, более дорогие модели декорированы металлическим каркасом. Для плавной регулировки сиденья по высоте используется газлифт. Многие кресла оборудованы механизмом качания, который выполнен в виде бокового рычага для фиксации кресла под наклоном. Эргономичная спинка и сиденье. В зависимости от типа и модели стул может снабжаться: подголовником, валиком для поддержки спины.

компьютерный стул от clerk.by

Стоимость компьютерного стула

Цены на компьютерные столы зависят от:

- сложности конструкции;

- дизайнерских решений;

- материала изготовления.