• Подбор кресла
  • Категории
По цене
Элементы кресла
Материал
Механизм
Доставка
#

Для покупателя

Модели (около 20 образцов) можно посмотреть в салоне импортера. Адрес салона: г. Минск, ул.Маяковского 26 (вход со двора). Время работы салона пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00. Выходной - воскресенье.



Режим работы интернет-магазина: пн-пт с 9.00 до 19.00, сб с 11.00 до 17.00.

Выходной - воскресенье. ВНИМАНИЕ!!! По техническим причинам 16 марта 2024 г. салон будет работать с 12.00 до 15.00. Прием заказов через сайт круглосуточно.

Пожалуйста уточняйте цену и наличие товара на складе.


Характеристики кресел и стульев

20.08.2016

На сайте clerk.by представлены офисные кресла на любой вкус. Наша компания работает на рынке много лет. За это время нам удалось заслужить доверие у постоянных клиентов. Если вы решите купить предметы мебели здесь, вам не придется пожалеть о своем выборе.

ofisnoe_kreslo_next

Продукция каталога компании имеет много преимуществ перед аналогами. Широкий ассортимент изделий привлекает покупателей. Элитные офисные кресла из кожи украсят кабинет руководителя. Аккуратные изделия из эконом-класса помогут создать комфортную обстановку для сотрудников и посетителей. Новые модели прекрасно подходят для работников, которые большую часть времени проводят в сидячем положении. Чтобы снизить нагрузку на позвоночник, можно специально подбирать ортопедические позиции.

Кроме мебели для офиса в каталоге есть барные стулья. Это не просто модное решение для дома, гостиной или питейного заведения. Изделия позволяют полностью преобразить интерьер помещения. Барные стулья и стойки – это возможность создания непринужденной атмосферы. Современная атрибутика позволяет выполнить разделение внутреннего пространства, увеличивая при этом его размеры. Она служит своеобразной изюминкой для квартиры в любом стиле.

Каким барным стульям следует отдать предпочтение в Минске

Некоторые модели уместно ставить рядом с обеденным столом, другие используют только в тандеме со стойкой. Барные стулья в Минске привлекают к себе внимание, являясь яркими акцентами в интерьерном дизайне. Новинки на сайте поражают многообразием конструкций.

Популярная модель Бомба отличается обтекаемыми формами сидения и спинки, которые изготавливаются из качественного пластика. Длинная ножка опирается на круглую опору. Барный стул оснащается поворотным механизмом вращения и удобной подножкой.

У модели Логос сидение со спинкой обито искусственной кожей. Каркас из металла окрашен в цвет хром. В конструкции предусмотрено наличие поворотно-подъемного механизма.

Барный стул Исот – настоящий хокер для бара. Линии изделия повторяют изгибы тела. Экокожа приятна на ощупь, гостям она должна обязательно понравиться.

У стильного Корд деревянные ножки, стальной каркас и сиденье из стеклопластика. Он отлично смотрится в любом интерьере. Барные стулья в Минске Rosa, Bruno, Bernard и другие – это гарантированный комфорт и продолжительный срок эксплуатации.

Мы ответим на все ваши вопросы по телефонам  #375 (29) 351 45 50, #375 (17) 245 00 77, #375 (29) 751 45 50. Вы можете ознакомиться с нашими местоположением и контактами на странице О НАС